मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन
सभी श्रेणियाँ
हमसे संपर्क करें
Miss. Anna
अब संपर्क करें
ब्रांड नाम: Innolux
मॉडल संख्या: N160JCA-ईईएल
एमओक्यू: 2 टुकड़े
कीमत: Negotiable Price
पैकेजिंग विवरण: बबल बैग + बबल चैंबर + उपयुक्त हार्ड कार्टन
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रमाणन:
CE/FCC/RoHS
नमूना:
N160JCA-ईईएल
MOQ:
16.0 इंच
इंटरफ़ेस:
EDP 30pin
समर्थन रंग:
16.7एम 45% एनटीएससी
आपूर्ति की क्षमता:
1000 पीसी मंथ
प्रमुखता देना:
16.0 इंच थिंकपैड T16 एलसीडी स्क्रीन
30पिन N160JCA-EEL लैपटॉप डिस्प्ले
स्लिम थिंकपैड T16 स्क्रीन रिप्लेसमेंट
उत्पाद का वर्णन
विशेषताएं
    • N160JCA-EEL 16.0" स्लिम IPS LCD, 1920×1200 WUXGA, 30Pin कनेक्टर, ThinkPad T16 लैपटॉप स्क्रीन के लिए एकदम सही सीधा रिप्लेसमेंट।
    • ओरिजिनल 16-इंच N160JCA-EEL मैट IPS डिस्प्ले, 30Pin स्लिम डिज़ाइन, 60Hz रिफ्रेश, ThinkPad T16 के लिए स्पष्ट विज़ुअल प्रदान करता है।
    • 16.0" N160JCA-EEL LCD रिप्लेसमेंट, 1920x1200 रेज़ोल्यूशन, 30Pin इंटरफ़ेस, ThinkPad T16 के लिए आदर्श वाइड व्यूइंग एंगल।
    • ThinkPad T16 कम्पेटिबल N160JCA-EEL 16" स्लिम स्क्रीन, 30Pin, IPS मैट पैनल, दैनिक व्यावसायिक उपयोग के लिए शार्प WUXGA इमेजिंग।
    • N160JCA-EEL 16.0-इंच ओरिजिनल LCD, 30Pin स्लिम प्रोफाइल, 1920×1200, एंटी-ग्लेयर IPS, ThinkPad T16 के लिए विश्वसनीय अपग्रेड।
    • 16" N160JCA-EEL IPS डिस्प्ले रिप्लेसमेंट, 30Pin कनेक्टर, 16:10 आस्पेक्ट रेशियो, ThinkPad T16 लैपटॉप के लिए सीमलेस फिट।
उत्पाद विवरण
ब्रांड Innolux
मॉडल N160JCA-EEL
आकार 16.0 इंच
वीडियो कनेक्टर EDP 30Pin
रिफ्रेश रेट 60Hz
रिज़ॉल्यूशन 1920(RGB)×1200, WUXGA
आकार शैली स्लिम (PCBA बेंट, T≤3.0mm)
छवि विवरण
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 0
हमें जानने के लिए एक स्टॉप
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 1
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 2
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 3
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 4
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 5
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 6
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 7
मूल 16.0 "स्लिम 30Pin N160JCA-EEL के लिए थिंकपैड T16 लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन प्रतिस्थापन 8