नई BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6" स्लिम 40Pin 1920*1080 FHD लैपटॉप एलसीडी स्क्रीन
लैपटॉप स्क्रीन
2 विचार
अब बात करें
►उत्पाद परिचय 1-BOE का नया NV156FHM-NY4 एक 15.6 इंच का पतला लैपटॉप LCD स्क्रीन है जिसमें 40Pin इंटरफ़ेस है, जो तेज, जीवंत दृश्यों के लिए 1920*1080 FHD रिज़ॉल्यूशन का दावा करता है।​ 2-यह 15.6" FHD स्क्... अधिक देखें
आगंतुक के संदेश संदेश छोड़ें
नई BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6